车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 -- 08:12 10
2 济南西 08:35 08:38 3
3 泰安 08:55 09:00 5
4 曲阜东 09:20 09:22 2
5 徐州东 09:58 10:26 28
6 萧县北 10:44 10:46 2
7 永城北 10:59 11:01 2
8 砀山南 11:12 11:14 2
9 商丘 11:32 11:34 2
10 郑州东 12:24 12:27 3
11 许昌东 12:49 12:57 8
12 驻马店西 13:29 13:31 2
13 信阳东 13:56 13:58 2
14 武汉 14:42 14:49 7
15 咸宁北 15:13 15:15 2
16 岳阳东 15:45 15:47 2
17 长沙南 16:20 16:25 5
18 株洲西 16:40 16:42 2
19 衡阳东 17:09 17:11 2
20 祁东 17:40 17:42 2
21 祁阳 17:56 17:58 2
22 永州 18:17 18:20 3
23 东安东 18:36 18:38 2
24 全州南 19:02 19:04 2
25 桂林北 19:46 19:49 3
26 柳州 21:03 21:06 3
27 来宾北 21:32 21:34 2
28 宾阳 21:55 21:57 2
29 南宁东 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999