车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 08:11 08:11 10
2 济南西 08:34 08:38 4
3 泰安 08:55 09:00 5
4 曲阜东 09:19 09:21 2
5 徐州东 09:58 10:26 28
6 萧县北 10:44 10:46 2
7 永城北 10:59 11:01 2
8 砀山南 11:12 11:14 2
9 商丘 11:32 11:34 2
10 郑州东 12:24 12:27 3
11 许昌东 12:49 12:54 5
12 驻马店西 13:24 13:26 2
13 信阳东 13:51 13:54 3
14 武汉 14:38 14:42 4
15 咸宁北 15:06 15:15 9
16 岳阳东 15:48 15:57 9
17 长沙南 16:31 16:34 3
18 株洲西 16:49 16:51 2
19 衡阳东 17:18 17:22 4
20 祁东 17:50 17:52 2
21 永州 18:19 18:23 4
22 东安东 18:38 18:40 2
23 全州南 19:03 19:05 2
24 桂林北 19:46 19:50 4
25 柳州 20:57 21:01 4
26 来宾北 21:26 21:28 2
27 南宁东 22:11 22:11 0
客户服务电话 4007-999-999