G2066

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 济南东 12小时40分钟 07:26 20:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 07:26 07:26 10
2 来宾北 08:09 08:11 2
3 柳州 08:37 08:41 4
4 永福南 09:26 09:28 2
5 桂林北 09:58 10:03 5
6 全州南 10:47 10:50 3
7 永州 11:26 11:31 5
8 祁阳 11:48 11:50 2
9 衡阳东 12:28 12:30 2
10 长沙南 13:13 13:17 4
11 武汉 14:37 14:51 14
12 郑州东 16:39 16:45 6
13 徐州东 18:14 18:33 19
14 济南西 19:37 19:44 7
15 济南东 20:06 20:06 0
客户服务电话 4007-999-999