车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 14:52 10
2 青岛机场 15:14 15:20 6
3 潍坊北 15:48 15:50 2
4 临淄北 16:12 16:15 3
5 淄博北 16:26 16:30 4
6 邹平 16:41 16:44 3
7 章丘北 16:54 17:00 6
8 济南东 17:14 17:17 3
9 禹城东 17:37 17:42 5
10 德州东 17:57 17:59 2
11 衡水北 18:26 18:29 3
12 辛集南 18:45 18:48 3
13 藁城南 19:02 19:04 2
14 石家庄东 19:14 19:16 2
15 石家庄 19:30 19:42 12
16 高邑西 19:58 20:00 2
17 邯郸东 20:29 20:38 9
18 安阳东 20:55 20:57 2
19 鹤壁东 21:12 21:14 2
20 新乡东 21:30 21:32 2
21 郑州东 21:53 21:53 0
客户服务电话 4007-999-999