车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 14:52 10
2 青岛机场 15:14 15:20 6
3 潍坊北 15:48 15:50 2
4 临淄北 16:12 16:15 3
5 淄博北 16:26 16:30 4
6 邹平 16:41 16:44 3
7 章丘北 16:54 17:00 6
8 济南东 17:14 17:17 3
9 禹城东 17:37 17:42 5
10 德州东 17:57 17:59 2
11 衡水北 18:26 18:29 3
12 辛集南 18:45 18:47 2
13 藁城南 19:01 19:03 2
14 石家庄东 19:13 19:15 2
15 石家庄 19:29 19:46 17
16 邢台东 20:15 20:17 2
17 邯郸东 20:33 20:44 11
18 鹤壁东 21:11 21:13 2
19 新乡东 21:29 21:31 2
20 郑州东 21:52 21:52 0
客户服务电话 4007-999-999