G2070

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 青岛北 6小时38分钟 07:52 14:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 07:52 10
2 新乡东 08:12 08:19 7
3 安阳东 08:45 08:47 2
4 邢台东 09:15 09:26 11
5 石家庄 09:54 10:03 9
6 石家庄东 10:17 10:19 2
7 辛集南 10:38 10:40 2
8 衡水北 10:56 10:59 3
9 德州东 11:26 11:32 6
10 齐河 11:56 11:58 2
11 济南东 12:11 12:16 5
12 章丘北 12:29 12:31 2
13 淄博北 12:46 12:48 2
14 青州市北 13:04 13:06 2
15 潍坊北 13:22 13:26 4
16 高密北 13:45 13:47 2
17 胶州北 13:59 14:04 5
18 青岛北 14:30 14:30 0
客户服务电话 4007-999-999