G2070

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 青岛北 6小时8分钟 08:05 14:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 08:05 08:05 10
2 新乡东 08:25 08:27 2
3 邢台东 09:17 09:26 9
4 石家庄 09:54 10:09 15
5 辛集南 10:37 10:40 3
6 衡水北 10:56 10:59 3
7 德州东 11:26 11:32 6
8 济南东 12:04 12:10 6
9 章丘北 12:22 12:24 2
10 淄博北 12:39 12:41 2
11 潍坊北 13:08 13:10 2
12 高密北 13:29 13:31 2
13 胶州北 13:43 13:47 4
14 青岛北 14:13 14:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线