车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 07:52 10
2 新乡东 08:12 08:19 7
3 安阳东 08:45 08:47 2
4 邢台东 09:15 09:26 11
5 石家庄 09:54 10:03 9
6 石家庄东 10:17 10:19 2
7 辛集南 10:38 10:40 2
8 衡水北 10:56 10:59 3
9 德州东 11:26 11:32 6
10 济南东 12:04 12:10 6
11 章丘北 12:22 12:24 2
12 淄博北 12:39 12:41 2
13 潍坊北 13:08 13:10 2
14 高密北 13:29 13:31 2
15 胶州北 13:43 13:47 4
16 青岛北 14:13 14:13 0
客户服务电话 4007-999-999