车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 08:02 10
2 新乡东 08:22 08:24 2
3 安阳东 08:50 08:53 3
4 邢台东 09:21 09:25 4
5 高邑西 09:43 09:56 13
6 石家庄 10:13 10:18 5
7 辛集南 10:45 10:47 2
8 衡水北 11:03 11:06 3
9 德州东 11:33 11:36 3
10 济南东 12:08 12:11 3
11 淄博北 12:33 12:35 2
12 临淄北 12:46 12:58 12
13 潍坊北 13:19 13:21 2
14 高密北 13:40 13:42 2
15 青岛机场 13:56 13:58 2
16 青岛北 14:22 14:22 0
客户服务电话 4007-999-999