车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 -- 16:09 10
2 牟平 16:25 16:27 2
3 烟台南 16:38 16:45 7
4 莱西 17:20 17:25 5
5 平度 17:41 17:43 2
6 昌邑 17:58 18:00 2
7 潍坊北 18:12 18:14 2
8 淄博北 18:41 18:43 2
9 济南东 19:05 19:11 6
10 禹城东 19:32 19:34 2
11 平原东 19:44 19:46 2
12 德州东 19:57 19:59 2
13 衡水北 20:26 20:28 2
14 石家庄 21:07 21:15 8
15 邯郸东 21:55 21:57 2
16 鹤壁东 22:24 22:26 2
17 新乡东 22:42 22:44 2
18 郑州东 23:06 23:06 0
客户服务电话 4007-999-999