G2074

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 威海 7小时1分钟 07:34 14:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 07:34 10
2 鹤壁东 08:05 08:07 2
3 安阳东 08:22 08:24 2
4 邯郸东 08:41 08:50 9
5 石家庄 09:29 09:41 12
6 辛集南 10:09 10:11 2
7 衡水北 10:27 10:29 2
8 德州东 10:56 10:58 2
9 平原东 11:09 11:11 2
10 齐河 11:28 11:31 3
11 济南东 11:43 11:45 2
12 淄博北 12:08 12:10 2
13 青州市北 12:26 12:28 2
14 潍坊北 12:44 12:46 2
15 昌邑 12:58 13:00 2
16 平度 13:14 13:17 3
17 莱西 13:34 13:37 3
18 牟平 14:16 14:18 2
19 威海 14:35 14:35 0
客户服务电话 4007-999-999