车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 07:37 10
2 鹤壁东 08:09 08:11 2
3 安阳东 08:26 08:28 2
4 邯郸东 08:45 08:47 2
5 邢台东 09:03 09:05 2
6 石家庄 09:33 09:41 8
7 辛集南 10:09 10:11 2
8 衡水北 10:27 10:29 2
9 德州东 10:56 10:58 2
10 平原东 11:09 11:11 2
11 齐河 11:28 11:31 3
12 济南东 11:43 11:45 2
13 淄博北 12:08 12:10 2
14 青州市北 12:26 12:28 2
15 潍坊北 12:44 12:46 2
16 昌邑 12:58 13:00 2
17 平度 13:14 13:17 3
18 莱西 13:34 13:37 3
19 牟平 14:16 14:29 13
20 威海 14:46 14:46 0
客户服务电话 4007-999-999