车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 07:34 10
2 鹤壁东 08:05 08:07 2
3 安阳东 08:22 08:24 2
4 邯郸东 08:41 08:50 9
5 石家庄 09:29 09:41 12
6 辛集南 10:09 10:11 2
7 衡水北 10:27 10:29 2
8 德州东 10:56 10:58 2
9 平原东 11:09 11:11 2
10 齐河 11:29 11:31 2
11 济南东 11:45 11:51 6
12 淄博北 12:14 12:17 3
13 潍坊北 12:44 12:47 3
14 昌邑 12:59 13:02 3
15 平度 13:17 13:20 3
16 莱西 13:37 13:40 3
17 烟台南 14:13 14:15 2
18 威海 14:38 14:38 0
客户服务电话 4007-999-999