G2076

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 威海 郑州东 6小时53分钟 16:09 23:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 -- 16:09 10
3 牟平 16:25 16:27 2
4 烟台南 16:38 16:45 7
5 莱西 17:20 17:25 5
6 平度 17:41 17:43 2
7 昌邑 17:58 18:00 2
8 潍坊北 18:12 18:14 2
9 淄博北 18:41 18:43 2
10 济南东 19:05 19:11 6
11 禹城东 19:32 19:34 2
12 平原东 19:44 19:46 2
13 德州东 19:57 19:59 2
14 衡水北 20:26 20:28 2
15 藁城南 20:52 20:54 2
16 石家庄 21:14 21:18 4
17 邯郸东 21:58 22:00 2
18 新乡东 22:38 22:40 2
19 郑州东 23:02 23:02 0
客户服务电话 4007-999-999