G2076

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 威海 郑州东 7小时11分钟 15:51 23:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 -- 15:51 10
2 威海北 15:58 16:00 2
3 烟台南 16:24 16:26 2
4 桃村北 16:42 16:44 2
5 莱阳 17:05 17:07 2
6 夏格庄 17:25 17:41 16
7 即墨北 17:53 17:56 3
8 潍坊北 18:35 18:37 2
9 淄博北 19:04 19:06 2
10 济南东 19:28 19:31 3
11 德州东 20:04 20:06 2
12 衡水北 20:33 20:35 2
13 石家庄 21:13 21:18 5
14 邯郸东 21:58 22:00 2
15 新乡东 22:38 22:40 2
16 郑州东 23:02 23:02 0
客户服务电话 4007-999-999