G2078

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 威海 运城北 9小时40分钟 11:17 20:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 -- 11:17 10
2 烟台南 11:44 11:46 2
3 莱阳 12:19 12:21 2
5 高密北 13:10 13:14 4
6 潍坊北 13:33 13:35 2
7 淄博北 14:02 14:04 2
8 济南东 14:27 14:30 3
9 平原东 14:56 14:58 2
10 德州东 15:08 15:12 4
11 景州 15:28 15:30 2
12 衡水北 15:46 15:48 2
13 辛集南 16:04 16:07 3
14 石家庄东 16:26 16:28 2
15 石家庄 16:42 16:47 5
16 阳泉北 17:29 17:32 3
17 太原南 18:19 18:29 10
18 晋中 18:40 18:43 3
19 祁县东 19:01 19:03 2
20 霍州东 19:36 19:38 2
21 洪洞西 19:57 19:59 2
22 临汾西 20:10 20:12 2
23 侯马西 20:32 20:34 2
24 运城北 20:57 20:57 0
客户服务电话 4007-999-999