车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 08:46 10
2 信阳东 09:29 09:32 3
3 驻马店西 09:57 09:59 2
4 漯河西 10:17 10:25 8
5 许昌东 10:41 10:47 6
6 郑州东 11:14 11:17 3
7 徐州东 12:45 12:47 2
8 新沂南 13:16 13:18 2
9 连云港 13:40 13:44 4
10 即墨北 15:33 15:38 5
11 海阳北 16:07 16:09 2
12 桃村北 16:18 16:20 2
13 烟台南 16:34 16:36 2
14 威海 17:00 17:15 15
15 文登东 17:25 17:29 4
16 荣成 17:40 17:40 0
客户服务电话 4007-999-999