车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 08:49 08:49 10
2 信阳东 09:33 09:35 2
3 驻马店西 10:00 10:02 2
4 漯河西 10:20 10:28 8
5 许昌东 10:44 10:47 3
6 郑州东 11:13 11:17 4
7 徐州东 12:45 12:47 2
8 新沂南 13:16 13:18 2
9 连云港 13:40 13:44 4
10 即墨北 15:32 15:38 6
11 海阳北 16:07 16:09 2
12 桃村北 16:18 16:20 2
13 烟台南 16:34 16:36 2
14 威海 17:00 17:03 3
15 文登东 17:13 17:19 6
16 荣成 17:30 17:30 0
客户服务电话 4007-999-999