车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 10:09 10
2 威海 10:26 10:35 9
3 烟台南 10:58 11:00 2
4 莱西 11:34 11:41 7
5 青岛西 12:35 12:37 2
6 日照西 13:12 13:17 5
7 赣榆 13:47 13:49 2
8 连云港 14:05 14:11 6
9 东海县 14:24 14:26 2
10 新沂南 14:41 14:43 2
11 邳州东 14:54 14:56 2
12 徐州东 15:19 15:22 3
13 砀山南 15:53 15:55 2
14 商丘 16:13 16:15 2
15 民权北 16:30 16:36 6
16 开封北 17:00 17:02 2
17 郑州东 17:23 17:26 3
18 漯河西 17:59 18:02 3
19 驻马店西 18:20 18:23 3
20 信阳东 18:48 18:51 3
21 孝感北 19:09 19:12 3
22 武汉 19:43 19:43 0
客户服务电话 4007-999-999