车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 11:03 11:03 10
2 威海 11:20 11:22 2
3 烟台南 11:45 11:47 2
4 莱阳 12:14 12:16 2
5 莱西 12:28 12:30 2
6 平度 12:47 12:49 2
7 潍坊北 13:10 13:12 2
8 青州市北 13:28 13:30 2
9 临淄北 13:40 13:42 2
10 淄博北 13:53 13:55 2
11 邹平 14:06 14:14 8
12 章丘北 14:24 14:31 7
13 济南东 14:43 14:45 2
14 济南西 15:09 15:12 3
15 滕州东 15:55 16:02 7
16 徐州东 16:28 16:45 17
17 萧县北 17:03 17:08 5
18 永城北 17:21 17:29 8
19 砀山南 17:40 17:42 2
20 商丘 18:00 18:07 7
21 民权北 18:22 18:24 2
22 兰考南 18:38 18:44 6
23 郑州东 19:15 19:21 6
24 许昌东 19:43 19:50 7
25 漯河西 20:06 20:08 2
26 驻马店西 20:27 20:30 3
27 信阳东 20:55 20:58 3
28 武汉 21:44 21:44 0
客户服务电话 4007-999-999