G2084

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 威海 武汉 10小时42分钟 11:02 21:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 -- 11:02 10
2 烟台南 11:28 11:30 2
3 莱阳 12:01 12:03 2
4 潍坊北 13:03 13:06 3
5 青州市北 13:22 13:25 3
6 临淄北 13:35 13:38 3
7 淄博北 13:49 13:53 4
8 邹平 14:04 14:15 11
9 章丘北 14:24 14:26 2
10 济南东 14:39 14:45 6
11 济南西 15:09 15:12 3
12 曲阜东 15:44 15:53 9
13 徐州东 16:29 16:55 26
14 萧县北 17:13 17:18 5
15 永城北 17:31 17:33 2
16 砀山南 17:44 17:46 2
17 商丘 18:04 18:07 3
18 民权北 18:22 18:24 2
19 兰考南 18:38 18:44 6
20 郑州东 19:15 19:21 6
21 许昌东 19:43 19:50 7
22 漯河西 20:06 20:08 2
23 驻马店西 20:27 20:30 3
24 信阳东 20:55 20:58 3
25 武汉 21:44 21:44 0
客户服务电话 4007-999-999