车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 10:18 10:18 10
2 威海 10:35 10:42 7
3 莱西 11:35 11:41 6
4 青岛西 12:35 12:37 2
5 日照西 13:12 13:17 5
6 赣榆 13:47 13:49 2
7 连云港 14:05 14:12 7
8 东海县 14:25 14:27 2
9 新沂南 14:42 14:44 2
10 邳州东 14:55 14:57 2
11 徐州东 15:20 15:23 3
12 砀山南 15:54 15:56 2
13 兰考南 16:31 16:49 18
14 郑州东 17:21 17:23 2
15 漯河西 17:59 18:01 2
16 驻马店西 18:19 18:22 3
17 信阳东 18:47 18:51 4
18 武汉 19:35 19:35 0
客户服务电话 4007-999-999