车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 10:51 10:51 10
2 威海北 10:58 11:00 2
3 烟台南 11:24 11:26 2
4 海阳北 11:49 11:51 2
5 潍坊北 13:03 13:06 3
6 青州市北 13:22 13:26 4
7 临淄北 13:36 13:40 4
8 淄博北 13:51 13:55 4
9 邹平 14:06 14:15 9
10 章丘北 14:25 14:27 2
11 济南东 14:39 14:46 7
12 济南西 15:09 15:12 3
13 曲阜东 15:44 15:53 9
14 徐州东 16:29 16:55 26
15 萧县北 17:13 17:18 5
16 永城北 17:31 17:33 2
17 砀山南 17:44 17:46 2
18 商丘 18:04 18:07 3
19 民权北 18:22 18:24 2
20 兰考南 18:38 18:44 6
21 郑州东 19:15 19:21 6
22 许昌东 19:43 19:50 7
23 漯河西 20:06 20:08 2
24 驻马店西 20:27 20:30 3
25 信阳东 20:55 20:58 0
客户服务电话 4007-999-999