车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 -- 07:49 10
2 烟台南 08:12 08:17 5
3 莱西 08:52 08:54 2
4 平度 09:11 09:13 2
5 昌邑 09:27 09:29 2
6 潍坊北 09:41 09:43 2
7 青州市北 09:59 10:01 2
8 临淄北 10:11 10:13 2
9 淄博北 10:24 10:26 2
10 邹平 10:37 10:39 2
11 章丘北 10:48 10:50 2
12 济南东 11:02 11:04 2
13 齐河 11:17 11:19 2
14 禹城东 11:31 11:33 2
15 平原东 11:42 11:44 2
16 德州东 11:55 11:58 3
17 衡水北 12:25 12:28 3
18 辛集南 12:44 12:46 2
19 藁城南 12:59 13:01 2
20 石家庄东 13:11 13:13 2
21 石家庄 13:27 13:35 8
22 高邑西 13:51 13:58 7
23 邯郸东 14:27 14:41 14
24 安阳东 14:58 15:00 2
25 新乡东 15:26 15:28 2
26 郑州东 15:49 15:54 5
27 洛阳龙门 16:30 16:32 2
28 华山北 17:25 17:27 2
29 西安北 18:00 18:05 5
30 鄠邑 18:22 18:24 2
31 洋县西 19:08 19:10 2
32 汉中 19:28 19:30 2
33 广元 20:13 20:21 8
34 江油 21:00 21:02 2
35 德阳 21:32 21:34 2
36 成都东 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999