车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 07:45 10
2 莱阳 08:23 08:24 1
3 平度 08:48 08:51 3
4 昌邑 09:05 09:08 3
5 潍坊北 09:20 09:23 3
6 青州市北 09:39 09:42 3
7 临淄北 09:52 09:55 3
8 淄博北 10:06 10:09 3
9 邹平 10:20 10:29 9
10 章丘北 10:39 10:41 2
11 济南东 10:53 10:56 3
12 齐河 11:10 11:12 2
13 禹城东 11:25 11:27 2
14 平原东 11:37 11:40 3
15 德州东 11:51 11:55 4
16 衡水北 12:22 12:26 4
17 辛集南 12:42 12:44 2
18 藁城南 12:57 12:59 2
19 石家庄东 13:10 13:12 2
20 石家庄 13:26 13:33 7
21 邢台东 14:02 14:04 2
22 安阳东 14:32 14:34 2
23 新乡东 15:00 15:19 19
24 郑州东 15:41 15:44 3
25 洛阳龙门 16:21 16:24 3
26 灵宝西 17:04 17:06 2
27 渭南北 17:35 17:37 2
28 西安北 17:58 18:10 12
29 洋县西 19:06 19:08 2
30 汉中 19:26 19:28 2
31 广元 20:11 20:19 8
32 江油 20:58 21:00 2
33 绵阳 21:17 21:20 3
34 成都东 21:57 21:57 0
客户服务电话 4007-999-999