车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 09:52 10
2 广汉北 10:10 10:12 2
3 绵阳 10:34 10:36 2
4 青莲 10:48 10:50 2
5 江油 10:59 11:01 2
6 青川 11:28 11:30 2
7 剑门关 11:39 11:46 7
8 广元 12:00 12:07 7
9 宁强南 12:29 12:31 2
10 汉中 12:56 12:58 2
11 鄠邑 13:53 13:56 3
12 西安北 14:18 14:31 13
13 华山北 14:59 15:01 2
14 洛阳龙门 15:53 15:55 2
15 郑州东 16:34 16:39 5
16 新乡东 16:59 17:01 2
17 高邑西 18:04 18:22 18
18 石家庄 18:38 18:41 3
19 衡水北 19:20 19:22 2
20 德州东 19:49 19:51 2
21 济南东 20:22 20:24 2
22 潍坊北 21:09 21:11 2
23 烟台南 22:12 22:14 2
24 威海 22:37 22:37 0
客户服务电话 4007-999-999