车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 10:11 10
2 绵阳 10:47 10:49 2
3 江油 11:06 11:08 2
4 剑门关 11:38 11:46 8
5 广元 12:00 12:08 8
6 汉中 12:51 12:53 2
7 阿房宫 13:54 13:56 2
8 西安北 14:12 14:25 13
9 渭南北 14:41 14:43 2
10 华山北 15:01 15:03 2
11 洛阳龙门 15:56 16:00 4
12 郑州东 16:38 16:48 10
13 安阳东 17:30 17:32 2
14 邯郸东 17:49 17:51 2
15 石家庄 18:30 18:34 4
16 衡水北 19:12 19:14 2
17 景州 19:30 19:32 2
18 德州东 19:48 19:50 2
19 济南东 20:23 20:23 0
客户服务电话 4007-999-999