G2088

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 烟台 12小时46分钟 10:11 22:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 10:11 10
2 德阳 10:34 10:36 2
3 绵阳 10:53 10:56 3
4 江油 11:13 11:22 9
5 广元 12:02 12:09 7
6 汉中 12:52 12:54 2
7 佛坪 13:24 13:26 2
8 西安北 14:14 14:28 14
9 渭南北 14:44 14:46 2
10 华山北 15:03 15:05 2
11 洛阳龙门 15:58 16:00 2
12 郑州东 16:38 16:48 10
13 安阳东 17:30 17:32 2
14 邯郸东 17:49 17:51 2
15 石家庄 18:30 18:34 4
16 衡水北 19:12 19:14 2
17 景州 19:30 19:32 2
18 德州东 19:48 19:50 2
19 济南东 20:23 20:25 2
20 淄博北 20:47 20:49 2
21 潍坊北 21:16 21:19 3
22 烟台 22:57 22:57 0
客户服务电话 4007-999-999