车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 09:53 09:53 10
2 广汉北 10:11 10:13 2
3 绵阳 10:35 10:38 3
4 江油 10:55 10:58 3
5 江油北 11:14 11:18 4
6 剑门关 11:36 11:46 10
7 广元 12:00 12:07 7
8 汉中 12:50 12:52 2
9 阿房宫 13:53 13:55 2
10 西安北 14:11 14:25 14
11 渭南北 14:41 14:43 2
12 华山北 15:01 15:03 2
13 洛阳龙门 15:56 15:59 3
14 郑州东 16:38 16:48 10
15 安阳东 17:30 17:32 2
16 邯郸东 17:49 17:51 2
17 石家庄 18:30 18:34 4
18 衡水北 19:12 19:14 2
19 景州 19:30 19:32 2
20 德州东 19:48 19:50 2
21 济南东 20:22 20:24 2
22 淄博北 20:46 20:48 2
23 青州市北 21:04 21:06 2
24 潍坊北 21:22 21:27 5
26 烟台 22:40 22:40 0
客户服务电话 4007-999-999