G2090

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 烟台 成都东 14小时23分钟 07:34 21:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 07:34 07:34 10
2 桃村北 08:01 08:03 2
3 莱阳 08:22 08:25 3
4 即墨北 08:50 08:52 2
5 高密北 09:18 09:20 2
6 潍坊北 09:38 09:41 3
7 青州市北 09:58 10:05 7
8 临淄北 10:14 10:16 2
9 淄博北 10:27 10:29 2
10 邹平 10:40 10:42 2
11 济南东 10:59 11:02 3
12 禹城东 11:24 11:27 3
13 平原东 11:37 11:40 3
14 德州东 11:51 11:55 4
15 衡水北 12:22 12:26 4
16 辛集南 12:42 12:44 2
17 藁城南 12:57 12:59 2
18 石家庄东 13:10 13:12 2
19 石家庄 13:26 13:33 7
20 邢台东 14:02 14:04 2
21 安阳东 14:32 14:34 2
22 新乡东 15:00 15:19 19
23 郑州东 15:41 15:44 3
24 洛阳龙门 16:21 16:24 3
25 灵宝西 17:04 17:06 2
26 渭南北 17:35 17:37 2
27 西安北 17:58 18:10 12
28 洋县西 19:06 19:08 2
29 汉中 19:26 19:28 2
30 广元 20:11 20:19 8
31 江油 20:58 21:00 2
32 绵阳 21:17 21:20 3
33 成都东 21:57 21:57 0
客户服务电话 4007-999-999