G2090

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 烟台 成都东 14小时10分钟 07:48 21:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 07:48 10
2 莱西 08:33 08:40 7
3 平度 08:57 08:59 2
4 昌邑 09:13 09:15 2
5 潍坊北 09:27 09:30 3
6 青州市北 09:46 09:48 2
7 临淄北 09:58 10:00 2
8 淄博北 10:11 10:13 2
9 邹平 10:24 10:26 2
10 章丘北 10:35 10:37 2
11 济南东 10:50 10:56 6
12 齐河 11:09 11:11 2
13 禹城东 11:24 11:27 3
14 平原东 11:37 11:40 3
15 德州东 11:51 11:55 4
16 衡水北 12:22 12:26 4
17 辛集南 12:42 12:44 2
18 藁城南 12:57 12:59 2
19 石家庄东 13:10 13:12 2
20 石家庄 13:26 13:33 7
21 邢台东 14:02 14:09 7
22 安阳东 14:37 14:42 5
23 鹤壁东 14:57 15:08 11
24 新乡东 15:24 15:26 2
25 郑州东 15:48 15:51 3
26 洛阳龙门 16:27 16:29 2
27 渭南北 17:33 17:35 2
28 西安北 17:57 18:05 8
29 鄠邑 18:22 18:24 2
30 洋县西 19:08 19:10 2
31 汉中 19:28 19:30 2
32 广元 20:13 20:19 6
33 江油 20:58 21:01 3
34 绵阳 21:18 21:21 3
35 成都东 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999