车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 10:19 10:19 10
2 定西北 10:49 10:51 2
3 秦安 11:30 11:32 2
4 天水南 11:47 11:53 6
5 宝鸡南 12:37 12:39 2
6 咸阳秦都 13:16 13:18 2
7 西安北 13:30 13:37 7
8 华山北 14:05 14:07 2
9 洛阳龙门 14:59 15:04 5
10 郑州东 15:42 15:45 3
11 新乡东 16:05 16:07 2
12 邯郸东 16:45 16:51 6
13 石家庄 17:31 17:35 4
14 衡水北 18:14 18:18 4
15 德州东 18:45 18:47 2
16 平原东 18:58 19:00 2
17 齐河 19:18 19:25 7
18 济南东 19:38 19:40 2
19 章丘北 19:52 19:54 2
20 淄博北 20:09 20:11 2
21 青州市北 20:27 20:29 2
22 潍坊北 20:45 20:47 2
23 青岛北 21:35 21:35 0
客户服务电话 4007-999-999