G2094

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 兰州西 12小时12分钟 10:27 22:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 10:27 10
2 潍坊北 11:12 11:14 2
3 青州市北 11:30 11:33 3
4 临淄北 11:43 11:46 3
5 淄博北 11:57 12:01 4
6 邹平 12:12 12:15 3
7 章丘北 12:24 12:28 4
8 济南东 12:41 12:46 5
9 齐河 12:59 13:01 2
10 禹城东 13:14 13:16 2
11 德州东 13:32 13:34 2
12 景州 13:50 13:52 2
13 衡水北 14:08 14:10 2
14 辛集南 14:26 14:28 2
15 石家庄东 14:47 14:50 3
16 石家庄 15:04 15:19 15
17 邯郸东 15:59 16:02 3
18 鹤壁东 16:29 16:31 2
19 新乡东 16:47 16:49 2
20 郑州东 17:11 17:14 3
21 洛阳龙门 17:50 17:52 2
22 华山北 18:46 18:48 2
23 西安北 19:16 19:25 9
24 咸阳秦都 19:37 19:39 2
25 杨陵南 19:57 19:59 2
26 岐山 20:13 20:15 2
27 宝鸡南 20:28 20:30 2
28 天水南 21:14 21:17 3
29 秦安 21:32 21:34 2
30 兰州西 22:39 22:39 0
客户服务电话 4007-999-999