G2094

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 兰州西 12小时7分钟 10:35 22:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 10:35 10
2 潍坊北 11:20 11:23 3
3 青州市北 11:39 11:42 3
4 淄博北 11:58 12:02 4
5 邹平 12:13 12:16 3
6 章丘北 12:25 12:27 2
7 济南东 12:40 12:46 6
8 齐河 12:59 13:01 2
9 禹城东 13:14 13:16 2
10 德州东 13:32 13:36 4
11 景州 13:52 13:55 3
12 衡水北 14:11 14:14 3
13 辛集南 14:30 14:33 3
14 石家庄 15:01 15:19 18
15 邯郸东 15:59 16:02 3
16 鹤壁东 16:29 16:31 2
17 新乡东 16:47 16:49 2
18 郑州东 17:11 17:14 3
19 洛阳龙门 17:50 17:52 2
20 华山北 18:46 18:48 2
21 西安北 19:19 19:25 6
22 咸阳秦都 19:37 19:39 2
23 杨陵南 19:57 19:59 2
24 岐山 20:13 20:15 2
25 宝鸡南 20:28 20:32 4
26 天水南 21:17 21:20 3
27 秦安 21:35 21:37 2
28 兰州西 22:42 22:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线