车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 10:22 10:22 10
2 青岛机场 10:45 10:47 2
3 胶州北 10:54 11:00 6
4 潍坊北 11:26 11:28 2
5 青州市北 11:44 11:46 2
6 临淄北 11:56 11:58 2
7 淄博北 12:09 12:11 2
8 邹平 12:22 12:24 2
9 章丘北 12:33 12:35 2
10 济南东 12:47 12:52 5
11 平原东 13:18 13:23 5
12 德州东 13:32 13:34 2
13 景州 13:50 13:52 2
14 衡水北 14:08 14:10 2
15 辛集南 14:26 14:28 2
16 石家庄东 14:47 14:50 3
17 石家庄 15:04 15:18 14
18 邯郸东 15:58 16:00 2
19 鹤壁东 16:27 16:29 2
20 新乡东 16:45 16:47 2
21 郑州东 17:09 17:13 4
22 洛阳龙门 17:49 17:52 3
23 华山北 18:46 18:48 2
24 西安北 19:16 19:25 9
25 咸阳西 19:37 19:39 2
26 杨陵南 19:57 19:59 2
27 岐山 20:13 20:15 2
28 宝鸡南 20:28 20:30 2
29 天水南 21:12 21:14 2
30 定西北 22:04 22:06 2
31 兰州西 22:36 22:36 0
客户服务电话 4007-999-999