G2096

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 青岛北 11小时12分钟 10:22 21:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 10:22 10
2 天水南 11:38 11:42 4
3 宝鸡南 12:26 12:30 4
4 杨陵南 12:52 12:55 3
5 西安北 13:24 13:35 11
6 华山北 14:05 14:07 2
7 洛阳龙门 14:59 15:04 5
8 郑州东 15:42 15:45 3
9 新乡东 16:05 16:07 2
10 邯郸东 16:45 16:51 6
11 石家庄 17:31 17:35 4
12 衡水北 18:14 18:18 4
13 德州东 18:45 18:47 2
14 平原东 18:58 19:00 2
15 齐河 19:18 19:24 6
16 济南东 19:37 19:40 3
17 章丘北 19:52 19:54 2
18 淄博北 20:09 20:11 2
19 青州市北 20:27 20:29 2
20 潍坊北 20:45 20:47 2
21 青岛北 21:34 21:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线