G2096

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 青岛北 11小时16分钟 10:14 21:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 10:14 10:14 10
2 定西北 10:44 10:46 2
3 通渭 11:11 11:13 2
4 秦安 11:32 11:34 2
5 天水南 11:49 11:55 6
6 宝鸡南 12:36 12:39 3
7 杨陵南 13:01 13:03 2
8 咸阳西 13:22 13:24 2
9 西安北 13:36 13:42 6
10 灵宝西 14:21 14:23 2
11 洛阳龙门 15:04 15:06 2
12 郑州东 15:44 15:50 6
13 邯郸东 16:43 16:45 2
14 邢台东 17:01 17:12 11
15 石家庄 17:42 17:45 3
16 衡水北 18:23 18:25 2
17 平原东 18:58 19:01 3
18 齐河 19:19 19:26 7
19 济南东 19:39 19:43 4
20 淄博北 20:06 20:13 7
21 潍坊北 20:40 20:44 4
22 青岛北 21:30 21:30 0
客户服务电话 4007-999-999