G2096

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 青岛北 11小时11分钟 10:24 21:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 10:24 10:24 10
2 定西北 10:54 10:56 2
3 秦安 11:35 11:37 2
4 天水南 11:52 11:56 4
5 宝鸡南 12:37 12:39 2
6 岐山 12:51 12:53 2
7 咸阳西 13:22 13:24 2
8 西安北 13:36 13:42 6
9 灵宝西 14:21 14:23 2
10 洛阳龙门 15:04 15:06 2
11 郑州东 15:44 15:50 6
12 邯郸东 16:43 16:45 2
13 邢台东 17:01 17:12 11
14 石家庄 17:42 17:45 3
15 衡水北 18:23 18:25 2
16 平原东 18:58 19:00 2
17 齐河 19:18 19:25 7
18 济南东 19:38 19:43 5
19 章丘北 19:55 19:57 2
20 淄博北 20:13 20:15 2
21 潍坊北 20:42 20:49 7
22 青岛北 21:35 21:35 0
客户服务电话 4007-999-999