G2105

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 贵阳北 3小时32分钟 12:18 15:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 12:18 12:18 10
2 娄底南 12:53 12:55 2
3 邵阳北 13:11 13:13 2
4 新化南 13:26 13:28 2
5 怀化南 14:01 14:05 4
6 芷江 14:17 14:19 2
7 凯里南 15:10 15:12 2
8 贵阳北 15:50 15:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线