G2105

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 贵阳北 3小时39分钟 12:11 15:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 12:11 12:11 10
2 娄底南 12:46 12:49 3
3 邵阳北 13:05 13:12 7
4 溆浦南 13:38 13:40 2
5 怀化南 14:01 14:05 4
6 铜仁南 14:33 14:35 2
7 凯里南 15:10 15:12 2
8 贵阳北 15:50 15:50 0
客户服务电话 4007-999-999