G2105

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 贵阳北 3小时39分钟 12:11 15:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 12:11 10
2 娄底南 12:46 12:48 2
3 邵阳北 13:04 13:06 2
4 溆浦南 13:31 13:33 2
5 怀化南 13:54 13:58 4
6 芷江 14:10 14:12 2
7 铜仁南 14:33 14:35 2
8 凯里南 15:10 15:12 2
9 贵阳北 15:50 15:50 0
客户服务电话 4007-999-999