G2108

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 长沙南 3小时30分钟 16:30 20:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 16:30 10
2 凯里南 17:08 17:10 2
3 三穗 17:35 17:37 2
4 芷江 18:08 18:10 2
5 怀化南 18:23 18:26 3
6 溆浦南 18:46 18:48 2
7 湘潭北 19:45 19:47 2
8 长沙南 20:00 20:00 0
客户服务电话 4007-999-999