G2108

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 长沙南 3小时37分钟 16:30 20:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 16:30 10
2 凯里南 17:08 17:10 2
3 三穗 17:35 17:37 2
4 铜仁南 17:52 17:54 2
5 芷江 18:15 18:17 2
6 怀化南 18:29 18:32 3
7 新化南 19:05 19:07 2
8 邵阳北 19:20 19:22 2
9 长沙南 20:07 20:07 0
客户服务电话 4007-999-999