G2108

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 长沙南 3小时44分钟 16:30 20:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 16:30 10
2 凯里南 17:08 17:10 2
3 三穗 17:35 17:37 2
4 铜仁南 17:52 17:54 2
5 新晃西 18:03 18:05 2
6 芷江 18:22 18:24 2
7 怀化南 18:36 18:40 4
8 新化南 19:12 19:14 2
9 娄底南 19:38 19:40 2
10 长沙南 20:14 20:14 0
客户服务电话 4007-999-999