G2111

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 昆明南 6小时9分钟 07:25 13:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 07:25 07:25 10
2 湘潭北 07:39 07:41 2
3 娄底南 08:07 08:10 3
4 溆浦南 08:46 08:48 2
5 怀化南 09:09 09:12 3
6 芷江 09:24 09:26 2
7 铜仁南 09:47 09:49 2
8 凯里南 10:24 10:26 2
9 贵阳北 11:04 11:12 8
10 盘州 12:18 12:20 2
11 曲靖北 12:51 12:59 8
12 昆明南 13:34 13:34 0
客户服务电话 4007-999-999