G2113

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 昆明南 5小时58分钟 07:46 13:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 07:46 07:46 10
2 韶山南 08:09 08:11 2
3 娄底南 08:28 08:31 3
4 双峰北 08:42 08:44 2
5 邵东 09:04 09:06 2
6 邵阳 09:23 09:26 3
7 隆回 09:46 09:48 2
8 洞口 10:07 10:09 2
9 怀化南 10:41 10:45 4
10 凯里南 11:44 11:46 2
11 贵阳北 12:24 12:33 9
12 安顺西 13:02 13:09 7
13 盘州 13:56 13:58 2
14 曲靖北 14:25 14:32 7
15 昆明南 15:07 15:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线