车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 08:53 08:53 10
2 韶山南 09:16 09:28 12
3 娄底南 09:45 09:47 2
4 新化南 10:11 10:13 2
5 怀化南 10:48 10:52 4
6 芷江 11:04 11:06 2
7 新晃西 11:23 11:25 2
8 贵定北 12:22 12:24 2
9 贵阳北 12:44 12:54 10
10 安顺西 13:24 13:42 18
11 富源北 14:36 14:38 2
12 昆明南 15:23 15:23 0
客户服务电话 4007-999-999