G2117

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 铜仁 3小时4分钟 08:33 11:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 08:33 10
2 娄底南 09:08 09:10 2
3 邵阳北 09:26 09:28 2
4 怀化南 10:10 10:13 3
5 铜仁南 10:42 11:01 19
6 朱砂古镇 11:21 11:23 2
7 铜仁 11:37 11:37 0
客户服务电话 4007-999-999