G2117

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 昆明南 6小时8分钟 08:34 14:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 08:34 08:34 10
2 娄底南 09:09 09:11 2
3 邵阳北 09:27 09:29 2
4 怀化南 10:10 10:14 4
5 芷江 10:26 10:28 2
6 凯里南 11:19 11:21 2
7 贵阳北 11:59 12:04 5
8 安顺西 12:34 12:40 6
9 关岭 12:55 13:02 7
10 盘州 13:35 13:37 2
11 曲靖北 14:05 14:07 2
12 昆明南 14:42 14:42 0
客户服务电话 4007-999-999