车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 15:33 15:33 10
2 曲靖北 16:08 16:10 2
3 关岭 17:05 17:12 7
4 贵阳北 17:52 18:05 13
5 凯里南 18:43 18:45 2
6 三穗 19:10 19:18 8
7 铜仁南 19:34 19:36 2
8 怀化南 20:05 20:10 5
9 洞口 20:43 20:45 2
10 隆回 21:04 21:06 2
11 邵阳 21:26 21:30 4
12 邵东 21:45 21:47 2
13 娄底南 22:15 22:19 4
14 长沙南 22:53 22:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线