G2122

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 长沙南 6小时5分钟 15:53 21:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 15:53 15:53 10
2 曲靖北 16:27 16:29 2
3 富源北 16:46 16:55 9
4 盘州 17:15 17:17 2
5 安顺西 17:55 17:57 2
6 贵阳北 18:27 18:33 6
7 贵定北 18:53 18:55 2
8 铜仁南 19:49 19:52 3
9 芷江 20:12 20:14 2
10 怀化南 20:28 20:31 3
11 娄底南 21:22 21:24 2
12 长沙南 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999