G2125

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 昆明南 7小时33分钟 07:44 15:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 07:44 10
2 韶山南 08:07 08:09 2
3 娄底南 08:26 08:28 2
5 邵东 09:01 09:03 2
6 邵阳 09:18 09:21 3
7 隆回 09:41 09:43 2
8 洞口 10:01 10:03 2
9 安江东 10:24 10:26 2
10 怀化南 10:40 10:43 3
11 铜仁南 11:14 11:16 2
12 凯里南 11:53 11:55 2
13 贵阳北 12:30 12:43 13
14 曲靖北 14:36 14:38 2
15 昆明南 15:17 15:17 0
客户服务电话 4007-999-999