G2125

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 昆明南 7小时3分钟 07:46 14:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 07:46 07:46 10
2 韶山南 08:09 08:11 2
3 娄底南 08:28 08:30 2
4 双峰北 08:41 08:43 2
5 邵东 09:03 09:06 3
6 邵阳 09:22 09:25 3
7 隆回 09:45 09:47 2
8 洞口 10:05 10:07 2
9 怀化南 10:38 10:44 6
10 凯里南 11:44 11:46 2
11 贵阳北 12:23 12:27 4
12 安顺西 12:57 12:59 2
13 盘州 13:46 13:48 2
14 曲靖北 14:12 14:14 2
15 昆明南 14:49 14:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线