车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 07:44 10
2 韶山南 08:07 08:09 2
3 娄底南 08:26 08:28 2
4 邵东 08:56 08:58 2
5 邵阳 09:19 09:23 4
6 隆回 09:43 09:45 2
7 洞口 10:03 10:05 2
8 安江东 10:26 10:28 2
9 怀化南 10:42 10:45 3
10 三穗 11:24 11:26 2
11 贵阳北 12:23 12:27 4
12 安顺西 12:57 12:59 2
13 盘州 13:38 13:40 2
14 曲靖北 14:12 14:14 2
15 昆明南 14:49 14:49 0
客户服务电话 4007-999-999