G2131

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 铜仁 3小时2分钟 15:57 18:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 15:57 10
2 湘潭北 16:11 16:13 2
3 娄底南 16:39 16:41 2
4 怀化南 17:33 17:37 4
5 铜仁南 18:06 18:23 17
6 朱砂古镇 18:43 18:45 2
7 铜仁 18:59 18:59 0
客户服务电话 4007-999-999