车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 铜仁 16:49 16:49 10
2 铜仁南 17:18 17:40 22
3 怀化南 18:09 18:14 5
4 洞口 18:46 18:48 2
5 隆回 19:06 19:08 2
6 邵阳 19:28 19:31 3
7 邵东 19:45 19:47 2
8 西渡 20:16 20:18 2
9 衡阳东 20:42 20:46 4
10 郴州西 21:19 21:21 2
11 韶关 21:52 21:54 2
12 广州南 22:50 22:54 4
13 深圳北 23:23 23:23 0
客户服务电话 4007-999-999