G2137

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 铜仁 深圳北 7小时30分钟 15:30 23:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 铜仁 15:30 15:30 10
2 朱砂古镇 15:48 15:50 2
3 铜仁南 16:06 16:29 23
4 芷江 16:49 16:52 3
5 怀化南 17:05 17:10 5
6 安江东 17:25 17:27 2
7 洞口 17:49 17:51 2
8 隆回 18:09 18:11 2
9 邵阳西 18:22 18:24 2
10 邵阳 18:37 18:42 5
11 邵东 18:58 19:00 2
12 杨桥 19:14 19:16 2
13 衡阳东 19:54 20:03 9
14 郴州西 20:36 20:38 2
15 韶关 21:09 21:15 6
16 广州北 21:55 21:57 2
17 广州南 22:18 22:24 6
18 虎门 22:41 22:43 2
19 深圳北 23:00 23:00 0
客户服务电话 4007-999-999