G2137

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 铜仁 深圳北 6小时37分钟 15:58 22:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 铜仁 -- 15:58 10
2 朱砂古镇 16:17 16:19 2
3 铜仁南 16:35 16:59 24
4 芷江 17:20 17:22 2
5 怀化南 17:34 17:37 3
6 隆回 18:23 18:25 2
7 邵阳 18:45 18:47 2
8 衡阳东 19:45 19:49 4
9 郴州西 20:21 20:23 2
10 韶关 20:55 20:57 2
11 广州南 21:53 21:59 6
12 虎门 22:16 22:18 2
13 深圳北 22:35 22:35 0
客户服务电话 4007-999-999