G2137

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 铜仁 深圳北 6小时41分钟 16:55 23:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 铜仁 16:55 16:55 10
2 朱砂古镇 17:13 17:15 2
3 铜仁南 17:30 17:48 18
4 怀化南 18:17 18:21 4
5 洞口 18:53 18:55 2
6 隆回 19:13 19:15 2
7 邵阳 19:35 19:38 3
8 邵东 19:52 19:54 2
9 衡阳东 20:43 20:55 12
10 郴州西 21:28 21:30 2
11 韶关 22:01 22:03 2
12 广州南 22:59 23:07 8
13 深圳北 23:36 23:36 0
客户服务电话 4007-999-999