G2138

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 铜仁 6小时14分钟 10:15 16:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 10:15 10:15 10
2 虎门 10:32 10:44 12
3 广州南 11:02 11:06 4
4 韶关 11:57 11:59 2
5 衡阳东 12:58 13:02 4
6 邵阳 14:00 14:03 3
7 怀化南 15:03 15:07 4
8 铜仁南 15:35 16:00 25
9 铜仁 16:29 16:29 0
客户服务电话 4007-999-999