G2138

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 铜仁 6小时19分钟 10:16 16:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 10:16 10:16 10
2 虎门 10:33 10:44 11
3 广州南 11:02 11:06 4
4 韶关 11:57 11:59 2
5 衡阳东 12:58 13:02 4
6 怀化南 15:03 15:07 4
7 铜仁南 15:35 16:00 25
8 朱砂古镇 16:20 16:22 2
9 铜仁 16:35 16:35 0
客户服务电话 4007-999-999