G2138

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 铜仁 6小时52分钟 08:10 15:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 08:10 10
2 虎门 08:27 08:29 2
3 广州南 08:46 08:49 3
4 清远 09:13 09:24 11
5 郴州西 10:22 10:24 2
6 衡阳东 10:57 11:02 5
7 西渡 11:26 11:28 2
8 邵东 11:57 11:59 2
9 隆回 12:36 12:38 2
10 洞口 12:56 12:58 2
11 怀化南 13:31 13:34 3
12 铜仁南 14:02 14:25 23
13 朱砂古镇 14:45 14:47 2
14 铜仁 15:02 15:02 0
客户服务电话 4007-999-999