G2141

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 铜仁 8小时56分钟 13:47 22:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:47 13:47 10
2 嘉善南 14:10 14:12 2
3 桐乡 14:27 14:29 2
4 杭州东 14:46 14:51 5
5 义乌 15:23 15:25 2
6 金华 15:41 15:43 2
7 上饶 16:27 16:29 2
8 鹰潭北 16:55 17:00 5
9 南昌西 17:35 17:40 5
10 高安 17:56 17:58 2
11 宜春 18:29 18:31 2
12 萍乡北 18:49 18:51 2
13 长沙南 19:20 19:26 6
14 湘潭北 19:40 19:42 2
15 娄底南 20:08 20:10 2
16 怀化南 21:02 21:23 21
17 铜仁南 21:51 22:11 20
18 铜仁 22:43 22:43 0
客户服务电话 4007-999-999