车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 铜仁 08:28 08:28 10
2 朱砂古镇 08:47 08:49 2
3 铜仁南 09:05 09:26 21
4 新晃西 09:35 09:37 2
5 怀化南 10:01 10:05 4
6 溆浦南 10:25 10:27 2
7 娄底南 11:03 11:05 2
8 长沙南 11:39 11:42 3
9 萍乡北 12:09 12:11 2
10 新余北 12:39 12:41 2
11 南昌西 13:13 13:19 6
12 鹰潭北 13:53 13:55 2
13 玉山南 14:30 14:32 2
14 金华 15:08 15:13 5
15 诸暨 15:38 15:40 2
16 杭州东 16:04 16:08 4
17 嘉兴南 16:31 16:35 4
18 上海虹桥 17:02 17:02 0
客户服务电话 4007-999-999