车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 铜仁 -- 08:20 10
2 朱砂古镇 08:39 08:41 2
3 铜仁南 08:57 09:20 23
4 新晃西 09:29 09:31 2
5 怀化南 09:56 09:59 3
6 新化南 10:31 10:33 2
7 娄底南 10:57 10:59 2
8 长沙南 11:33 11:42 9
9 萍乡北 12:09 12:11 2
10 新余北 12:39 12:41 2
11 南昌西 13:13 13:19 6
12 鹰潭北 13:53 13:55 2
13 玉山南 14:30 14:32 2
14 金华 15:08 15:13 5
15 诸暨 15:38 15:40 2
16 杭州东 16:04 16:08 4
17 嘉兴南 16:31 16:33 2
18 上海虹桥 17:02 17:02 0
客户服务电话 4007-999-999