G215

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 上海虹桥 5小时39分钟 14:46 20:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 14:46 14:46 10
2 德州东 15:38 15:41 3
3 济南西 16:05 16:09 4
4 枣庄 16:59 17:09 10
5 徐州东 17:27 17:29 2
6 宿州东 17:48 17:50 2
7 滁州 18:36 18:38 2
8 南京南 18:56 18:59 3
9 常州北 19:32 19:34 2
10 无锡东 19:52 19:54 2
11 上海虹桥 20:25 20:25 0
客户服务电话 4007-999-999