G2151

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 重庆西 5小时55分钟 10:48 16:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 10:48 10
2 韶山南 11:11 11:13 2
3 娄底南 11:30 11:32 2
4 新化南 11:56 11:58 2
5 怀化南 12:31 12:36 5
6 芷江 12:49 12:51 2
7 铜仁南 13:12 13:14 2
8 凯里南 13:49 13:51 2
9 贵阳东 14:22 14:26 4
10 遵义 15:15 15:17 2
11 桐梓北 15:49 15:51 2
12 重庆西 16:43 16:43 0
客户服务电话 4007-999-999