G2151

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 重庆西 6小时7分钟 10:50 16:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 10:50 10
2 韶山南 11:13 11:15 2
3 娄底南 11:32 11:34 2
4 新化南 11:58 12:00 2
5 怀化南 12:33 12:37 4
6 芷江 12:49 12:51 2
7 铜仁南 13:12 13:14 2
8 凯里南 13:49 13:51 2
9 贵阳东 14:25 14:29 4
10 修文县 14:46 14:48 2
11 遵义 15:24 15:26 2
12 綦江东 16:23 16:25 2
13 珞璜南 16:41 16:43 2
14 重庆西 16:57 16:57 0
客户服务电话 4007-999-999