G216

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 天津西 5小时27分钟 16:38 22:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 16:38 10
2 苏州北 17:02 17:04 2
3 无锡东 17:14 17:24 10
4 南京南 18:07 18:11 4
5 徐州东 19:26 19:28 2
6 曲阜东 20:05 20:07 2
7 济南西 20:39 20:42 3
8 沧州西 21:27 21:35 8
9 天津西 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999