G2161

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 成都东 7小时46分钟 07:57 15:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 07:57 10
2 湘潭北 08:11 08:13 2
3 邵阳北 08:50 08:52 2
4 新化南 09:05 09:07 2
5 怀化南 09:40 09:43 3
6 凯里南 10:41 10:43 2
7 贵定北 11:05 11:11 6
8 贵阳东 11:27 11:31 4
9 遵义 12:20 12:22 2
10 赶水东 13:09 13:11 2
11 重庆西 13:48 14:01 13
12 荣昌北 14:31 14:33 2
13 内江北 14:50 15:01 11
14 成都东 15:43 15:43 0
客户服务电话 4007-999-999