车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 16:09 10
3 重庆西 17:27 17:34 7
4 綦江东 18:00 18:02 2
5 桐梓东 18:41 18:43 2
6 遵义 19:05 19:07 2
7 息烽 19:34 19:37 3
8 贵阳东 20:02 20:06 4
9 贵定北 20:22 20:24 2
10 凯里南 20:47 20:49 2
11 铜仁南 21:24 21:26 2
12 怀化南 21:55 22:01 6
13 娄底南 22:52 22:55 3
14 长沙南 23:29 23:29 0
客户服务电话 4007-999-999