车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 16:03 16:03 10
2 资阳北 16:28 16:30 2
3 重庆西 17:27 17:31 4
4 綦江东 17:57 17:59 2
5 桐梓东 18:37 18:39 2
6 息烽 19:24 19:26 2
7 修文县 19:39 19:41 2
8 贵阳东 19:57 20:01 4
9 凯里南 20:35 20:37 2
10 铜仁南 21:13 21:17 4
11 怀化南 21:46 21:55 9
12 新化南 22:27 22:29 2
13 娄底南 22:53 22:55 2
14 长沙南 23:29 23:29 0
客户服务电话 4007-999-999