G2163

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 长沙南 7小时22分钟 16:03 23:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 16:03 16:03 10
2 资阳北 16:28 16:30 2
3 重庆西 17:27 17:32 5
4 綦江东 17:58 18:00 2
5 遵义 18:56 19:00 4
6 修文县 19:36 19:40 4
7 贵阳东 19:56 20:01 5
8 凯里南 20:35 20:37 2
9 铜仁南 21:13 21:17 4
10 怀化南 21:46 21:51 5
11 新化南 22:23 22:25 2
12 娄底南 22:49 22:51 2
13 长沙南 23:25 23:25 0
客户服务电话 4007-999-999