G2163

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 长沙南 7小时29分钟 15:57 23:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 15:57 15:57 10
2 资中北 16:32 16:35 3
4 重庆西 17:30 17:35 5
5 綦江东 18:01 18:03 2
6 桐梓东 18:42 18:44 2
7 遵义 19:06 19:08 2
8 息烽 19:35 19:37 2
9 贵阳东 20:02 20:06 4
10 贵定北 20:22 20:24 2
11 凯里南 20:47 20:49 2
12 铜仁南 21:24 21:26 2
13 怀化南 21:55 21:59 4
14 娄底南 22:50 22:52 2
15 长沙南 23:26 23:26 0
客户服务电话 4007-999-999