G2163

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 长沙南 7小时24分钟 16:02 23:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 16:02 16:02 10
2 资中北 16:37 16:39 2
3 重庆西 17:28 17:35 7
4 綦江东 18:01 18:03 2
5 桐梓东 18:42 18:44 2
6 遵义 19:06 19:08 2
7 息烽 19:35 19:37 2
8 贵阳东 20:02 20:06 4
9 贵定北 20:22 20:24 2
10 凯里南 20:47 20:49 2
11 铜仁南 21:24 21:26 2
12 怀化南 21:55 21:59 4
13 娄底南 22:50 22:52 2
14 长沙南 23:26 23:26 0
客户服务电话 4007-999-999