G2183

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 长沙南 7小时3分钟 16:30 23:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 16:30 16:30 10
2 眉山东 17:01 17:03 2
3 乐山 17:22 17:24 2
4 宜宾西 18:07 18:09 2
5 长宁 18:22 18:24 2
6 毕节 19:24 19:28 4
7 贵阳东 20:16 20:20 4
8 凯里南 20:54 20:56 2
9 铜仁南 21:32 21:34 2
10 怀化南 22:03 22:06 3
11 娄底南 22:57 22:59 2
12 长沙南 23:33 23:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线