G2183

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 长沙南 7小时3分钟 16:31 23:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 16:31 16:31 10
2 眉山东 17:02 17:04 2
3 乐山 17:23 17:25 2
4 宜宾西 18:08 18:11 3
5 长宁 18:24 18:26 2
6 威信 19:03 19:05 2
7 贵阳东 20:16 20:20 4
8 凯里南 20:54 20:56 2
9 铜仁南 21:32 21:34 2
10 怀化南 22:03 22:07 4
11 娄底南 22:58 23:00 2
12 长沙南 23:34 23:34 0
客户服务电话 4007-999-999