车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 08:47 10
2 娄底南 09:22 09:24 2
3 新化南 09:48 09:50 2
4 怀化南 10:23 10:26 3
5 凯里南 11:24 11:26 2
6 贵定北 11:49 11:51 2
7 贵阳东 12:07 12:12 5
8 毕节 13:01 13:14 13
9 威信 13:40 13:42 2
10 宜宾西 14:27 14:29 2
11 乐山 15:11 15:13 2
12 双流机场 15:48 15:50 2
13 成都东 16:07 16:07 0
客户服务电话 4007-999-999