车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 08:47 08:47 10
2 娄底南 09:22 09:24 2
3 新化南 09:48 09:50 2
4 怀化南 10:23 10:26 3
5 铜仁南 10:54 10:56 2
6 凯里南 11:31 11:33 2
7 贵阳东 12:07 12:11 4
8 黔西 12:40 12:42 2
9 毕节 13:06 13:13 7
10 威信 13:39 13:41 2
11 乐山 15:04 15:08 4
12 眉山东 15:27 15:30 3
13 新津 15:45 15:48 3
14 成都东 16:10 16:10 0
客户服务电话 4007-999-999