车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 08:47 08:47 10
2 娄底南 09:22 09:24 2
3 怀化南 10:16 10:19 3
4 芷江 10:31 10:33 2
5 贵定北 12:04 12:06 2
6 贵阳东 12:25 12:29 4
7 宜宾西 14:11 14:13 2
8 乐山 14:53 14:55 2
9 眉山东 15:13 15:15 2
10 成都东 15:47 15:47 0
客户服务电话 4007-999-999