G2185

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 成都东 12小时33分钟 07:15 19:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 07:15 10
2 千岛湖 08:05 08:07 2
3 黄山北 08:45 08:48 3
4 上饶 09:28 09:47 19
5 南昌西 10:47 10:50 3
6 宜春 11:33 11:35 2
7 萍乡北 11:53 11:58 5
8 长沙南 12:28 12:31 3
9 韶山南 12:54 12:56 2
10 娄底南 13:13 13:15 2
11 新化南 13:39 13:41 2
12 怀化南 14:14 14:17 3
13 三穗 14:57 14:59 2
14 凯里南 15:24 15:26 2
15 贵定北 15:46 15:57 11
16 贵阳东 16:13 16:24 11
17 毕节 17:09 17:11 2
18 宜宾西 18:12 18:14 2
19 乐山 18:53 18:55 2
20 眉山东 19:14 19:16 2
21 成都东 19:48 19:48 0
客户服务电话 4007-999-999