G2185

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 成都东 12小时52分钟 06:52 19:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 06:52 06:52 10
2 千岛湖 07:41 07:43 2
3 黄山北 08:19 08:22 3
4 上饶 09:02 09:22 20
5 鹰潭北 09:55 09:57 2
6 南昌西 10:31 10:35 4
7 高安 10:51 10:53 2
8 宜春 11:25 11:27 2
9 萍乡北 11:44 11:46 2
10 长沙南 12:16 12:28 12
11 韶山南 12:51 12:53 2
12 娄底南 13:10 13:12 2
13 邵阳北 13:28 13:30 2
14 怀化南 14:11 14:17 6
15 三穗 14:55 14:57 2
16 凯里南 15:22 15:24 2
17 贵阳东 15:58 16:05 7
18 黔西 16:33 16:35 2
19 毕节 16:57 17:01 4
20 威信 17:24 17:26 2
21 乐山 18:44 18:46 2
22 青神 18:58 19:00 2
23 彭山北 19:15 19:17 2
24 成都东 19:44 19:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线