车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 09:36 09:36 10
2 眉山东 10:07 10:10 3
3 乐山 10:29 10:31 2
4 宜宾西 11:12 11:17 5
5 长宁 11:30 11:39 9
6 毕节 12:31 12:35 4
7 贵阳东 13:21 13:32 11
8 铜仁南 14:37 14:39 2
9 怀化南 15:08 15:11 3
10 娄底南 16:02 16:04 2
11 湘潭北 16:30 16:32 2
12 长沙南 16:45 16:48 3
13 萍乡北 17:15 17:17 2
14 南昌西 18:12 18:15 3
15 鹰潭北 18:50 18:52 2
16 上饶 19:25 19:50 25
17 黄山北 20:31 20:35 4
18 杭州东 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999