车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 09:29 09:29 10
2 眉山东 10:00 10:02 2
3 乐山 10:21 10:24 3
4 宜宾西 11:05 11:09 4
5 长宁 11:22 11:34 12
6 兴文 11:49 11:51 2
7 毕节 12:32 12:34 2
8 黔西 12:56 12:58 2
9 贵阳东 13:26 13:30 4
10 铜仁南 14:35 14:37 2
11 怀化南 15:06 15:09 3
12 娄底南 16:00 16:03 3
13 湘潭北 16:29 16:31 2
14 长沙南 16:44 16:47 3
15 萍乡北 17:14 17:16 2
16 南昌西 18:11 18:15 4
17 鹰潭北 18:50 18:57 7
18 上饶 19:31 19:51 20
19 黄山北 20:32 20:35 3
20 千岛湖 21:10 21:12 2
21 桐庐 21:34 21:36 2
22 杭州东 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999