车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 09:19 10
2 眉山东 09:50 10:03 13
3 乐山 10:22 10:24 2
4 宜宾西 11:06 11:12 6
5 长宁 11:25 11:34 9
6 威信 12:06 12:08 2
7 毕节 12:32 12:36 4
8 贵阳东 13:22 13:28 6
9 铜仁南 14:33 14:37 4
10 怀化南 15:06 15:09 3
11 娄底南 16:00 16:03 3
12 湘潭北 16:29 16:31 2
13 长沙南 16:44 16:47 3
14 萍乡北 17:14 17:16 2
15 南昌西 18:11 18:15 4
16 鹰潭北 18:50 18:57 7
17 上饶 19:31 19:51 20
18 黄山北 20:32 20:35 3
19 千岛湖 21:10 21:12 2
20 桐庐 21:34 21:36 2
21 杭州东 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999