车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 09:33 09:33 10
2 眉山东 10:04 10:07 3
3 乐山 10:26 10:28 2
4 宜宾西 11:09 11:16 7
5 长宁 11:29 11:38 9
6 毕节 12:30 12:32 2
7 黔西 12:54 12:56 2
8 贵阳东 13:24 13:32 8
9 铜仁南 14:37 14:39 2
10 怀化南 15:08 15:11 3
11 娄底南 16:02 16:04 2
12 湘潭北 16:30 16:32 2
13 长沙南 16:45 16:48 3
14 萍乡北 17:15 17:17 2
15 南昌西 18:12 18:15 3
16 鹰潭北 18:50 18:52 2
17 上饶 19:25 19:50 25
18 黄山北 20:31 20:35 4
19 千岛湖 21:09 21:11 2
20 桐庐 21:32 21:35 3
21 杭州东 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999