G2187

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 杭州东 12小时15分钟 09:41 21:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 09:41 09:41 10
2 彭山北 10:08 10:10 2
3 乐山 10:33 10:35 2
4 犍为 10:52 10:54 2
5 宜宾西 11:22 11:24 2
6 威信 12:05 12:07 2
7 毕节 12:31 12:35 4
8 贵阳东 13:21 13:25 4
9 凯里南 13:59 14:01 2
10 铜仁南 14:37 14:39 2
11 怀化南 15:08 15:11 3
12 娄底南 16:02 16:04 2
13 湘潭北 16:30 16:32 2
14 长沙南 16:45 16:48 3
15 宜春 17:28 17:30 2
16 南昌西 18:12 18:15 3
17 鹰潭北 18:50 18:52 2
18 上饶 19:24 19:50 26
19 黄山北 20:31 20:35 4
20 杭州东 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线