车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 06:45 10
2 千岛湖 07:34 07:36 2
3 黄山北 08:12 08:16 4
4 婺源 08:37 08:39 2
5 上饶 09:02 09:22 20
6 弋阳 09:43 09:45 2
7 南昌西 10:30 10:35 5
8 高安 10:51 10:53 2
9 宜春 11:25 11:27 2
10 萍乡北 11:44 11:46 2
11 长沙南 12:16 12:28 12
12 韶山南 12:51 12:53 2
13 娄底南 13:10 13:12 2
14 邵阳北 13:28 13:30 2
15 怀化南 14:11 14:17 6
16 三穗 14:55 14:57 2
17 凯里南 15:22 15:24 2
18 贵阳东 15:58 16:06 8
19 黔西 16:34 16:36 2
20 毕节 16:58 17:02 4
21 威信 17:25 17:27 2
22 乐山 18:45 18:47 2
23 青神 18:59 19:01 2
24 彭山北 19:16 19:18 2
25 成都东 19:45 19:45 0
客户服务电话 4007-999-999