G2189

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 成都东 13小时1分钟 07:32 20:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 07:32 10
2 金山北 07:50 07:52 2
3 嘉兴南 08:06 08:08 2
4 杭州东 08:31 08:35 4
5 义乌 09:07 09:09 2
6 金华 09:25 09:30 5
7 衢州 09:51 09:53 2
8 上饶 10:22 10:25 3
9 鹰潭北 10:51 10:53 2
10 南昌西 11:28 11:33 5
11 宜春 12:15 12:17 2
12 萍乡北 12:36 12:39 3
13 长沙南 13:11 13:17 6
14 娄底南 13:52 13:54 2
15 怀化南 14:46 14:49 3
16 芷江 15:01 15:07 6
17 凯里南 15:58 16:00 2
18 贵阳东 16:34 16:38 4
19 黔西 17:07 17:09 2
20 毕节 17:33 17:37 4
21 镇雄 17:55 17:57 2
22 宜宾西 18:50 18:52 2
23 乐山 19:34 19:36 2
24 彭山北 19:59 20:06 7
25 成都东 20:33 20:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线