G2191

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 上海虹桥 13小时1分钟 09:24 22:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 09:24 10
2 乐山 10:10 10:13 3
3 宜宾西 10:54 10:58 4
4 兴文 11:22 11:26 4
5 镇雄 11:54 11:57 3
6 毕节 12:14 12:22 8
7 贵阳东 13:08 13:16 8
8 新晃西 14:25 14:27 2
9 芷江 14:44 14:46 2
10 怀化南 14:58 15:02 4
11 溆浦南 15:23 15:29 6
12 娄底南 16:05 16:08 3
13 韶山南 16:26 16:28 2
14 长沙南 16:49 16:53 4
15 萍乡北 17:20 17:22 2
16 高安 18:06 18:08 2
17 南昌西 18:24 18:33 9
18 鹰潭北 19:09 19:11 2
19 上饶 19:37 19:39 2
20 江山 20:01 20:03 2
21 龙游 20:20 20:22 2
22 金华 20:37 20:39 2
23 诸暨 21:04 21:06 2
24 杭州东 21:30 21:32 2
25 嘉兴南 21:55 21:57 2
26 上海虹桥 22:25 22:25 0
客户服务电话 4007-999-999