G2191

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 上海虹桥 12小时51分钟 09:28 22:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 09:28 10
2 乐山 10:14 10:19 5
3 犍为 10:36 10:38 2
4 宜宾西 11:06 11:10 4
5 兴文 11:34 11:36 2
6 毕节 12:17 12:25 8
7 贵阳东 13:11 13:16 5
8 铜仁南 14:21 14:23 2
9 芷江 14:44 14:46 2
10 怀化南 14:59 15:05 6
11 溆浦南 15:25 15:31 6
12 娄底南 16:07 16:09 2
13 韶山南 16:27 16:29 2
14 长沙南 16:50 16:53 3
15 萍乡北 17:20 17:22 2
16 高安 18:06 18:08 2
17 南昌西 18:23 18:26 3
18 抚州东 18:52 18:54 2
19 上饶 19:29 19:31 2
20 江山 19:52 19:54 2
21 衢州 20:05 20:07 2
22 金华 20:28 20:30 2
23 义乌 20:46 20:48 2
24 杭州东 21:21 21:23 2
25 嘉兴南 21:46 21:48 2
26 上海虹桥 22:19 22:19 0
客户服务电话 4007-999-999