G2191

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 上海虹桥 12小时50分钟 09:30 22:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 09:30 09:30 10
2 新津 09:50 09:52 2
3 眉山东 10:07 10:09 2
4 乐山 10:28 10:30 2
5 宜宾西 11:11 11:15 4
6 毕节 12:16 12:20 4
7 贵阳东 13:06 13:10 4
8 凯里南 13:44 13:46 2
9 铜仁南 14:21 14:23 2
10 芷江 14:44 14:46 2
11 怀化南 14:59 15:05 6
12 溆浦南 15:25 15:31 6
13 娄底南 16:07 16:09 2
14 韶山南 16:27 16:29 2
15 长沙南 16:50 16:53 3
16 萍乡北 17:20 17:22 2
17 高安 18:06 18:08 2
18 南昌西 18:23 18:26 3
19 鹰潭北 19:01 19:03 2
20 上饶 19:29 19:31 2
21 江山 19:52 19:54 2
22 衢州 20:05 20:07 2
23 金华 20:28 20:30 2
24 义乌 20:46 20:48 2
25 杭州东 21:21 21:25 4
26 嘉兴南 21:49 21:52 3
27 上海虹桥 22:20 22:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线