G2191

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 上海虹桥 13小时1分钟 09:24 22:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 09:24 09:24 10
2 乐山 10:10 10:12 2
3 宜宾西 10:52 10:56 4
4 兴文 11:20 11:22 2
5 镇雄 11:50 11:52 2
6 毕节 12:09 12:12 3
7 黔西 12:34 12:43 9
8 贵阳东 13:11 13:16 5
9 新晃西 14:25 14:27 2
10 芷江 14:44 14:46 2
11 怀化南 14:58 15:02 4
12 溆浦南 15:23 15:29 6
13 娄底南 16:05 16:08 3
14 韶山南 16:26 16:28 2
15 长沙南 16:49 16:53 4
16 萍乡北 17:20 17:22 2
17 高安 18:06 18:08 2
18 南昌西 18:24 18:33 9
19 鹰潭北 19:09 19:11 2
20 上饶 19:37 19:39 2
21 江山 20:01 20:03 2
22 龙游 20:20 20:22 2
23 金华 20:37 20:39 2
24 诸暨 21:04 21:06 2
25 杭州东 21:30 21:32 2
26 嘉兴南 21:55 21:57 2
27 上海虹桥 22:25 22:25 0
客户服务电话 4007-999-999